На ярмарке ульяновцев угостят пельменями и мёдом

b4299af28edbdf430e460bcd5ddc73ca-400x300В предстоящую субботу, 17 марта, на площадке ТК «Звезда» по улице Октябрьской будет работать очередная весенняя сельхозярмарка. Традиционно жителям и гостям города предложат в широком ассортименте продукцию сельхозпредприятий, а также предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермеров из всех районов Ульяновской области.

В управлении по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка администрации города пояснили, что торговля будет организована с 300 машин.

В мобильной приёмной проведут работу с населением депутаты Ульяновской Городской думы. «Социальное такси» и волонтёры предложат свои услуги инвалидам и людям пожилого возраста. А Облпотребсоюз угостит посетителей ярмарки гречневой кашей.

Все желающие смогут попробовать мясные полуфабрикаты, местный мёд и продукцию пчеловодства. Кроме того, горожан ждёт концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности.

Покупателей ждут с 7:00 до 14:00.