Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление!

960_540_5_illuminations_1991051_640Управлением имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации города Ульяновска объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин среди субъектов потребительского рынка на территории города Ульяновска.

Конкурс проводится в целях своевременного праздничного оформления, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон предприятий потребительского рынка и прилегающих к ним территорий, создания праздничного настроения жителей и гостей города Ульяновска, тем самым подарить прохожим самую настоящую атмосферу праздника и волшебства в период празднования Нового 2019 года и Рождества Христова.

Заявки на участие в конкурсе можно направлять на электронную почту: otdelkonkurent@mail.ru или же оставить контактную информацию по телефонам: 27-16-66, 27-23-08.

Итоги конкурса будут подведены в начале января 2019 года.

Самых лучших участников конкурса ждут призы!