Оповещение о начале общественных обсуждений

гербУважаемые жители Засвияжского района!

Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проектам решения Ульяновской Городской Думы:

- «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «город Ульяновск»;

- «О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 27.06.2007 № 83 «Об утверждении генерального плана города Ульяновска».

Экспозиция проводится в здании администрации Засвияжского района  (г. Ульяновск, ул. Автозаводская, 31/5, каб.217) с 8.30 до 11.30 21 марта, 28 марта, 04 апреля, 11 апреля 2019 года (время местное).

Предложения и замечания относительно проектов принимаются с 15.03.2019 по 11.04.2019 включительно:

1. посредством официального сайта администрации города Ульяновска;
  2. в письменной форме в адрес администрации города Ульяновска;
  3. посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта.