Отделение ПФР по Ульяновской области вошло в число лучших Отделений Пенсионного фонда России

dbd7dab71fb627eff80f4732d4fc554311 апреля 2019 года на семинаре-совещании Пенсионного фонда Российской Федерации в Москве прошло обсуждение итогов работы Пенсионного фонда за 2018 год.

По итогам года Отделение ПФР по Ульяновской области признано лучшим в сфере организации социальных выплат и предоставления дополнительных мер государственной поддержки семьям с детьми. Диплом управляющему Александру Чернышеву торжественно вручил Председатель Правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов.

Руководство Пенсионного фонда высоко оценило качество работы регионального Отделения и его территориальных органов с материнским (семейным) капиталом, работу по установлению ежемесячных денежных выплат и федеральных социальных доплат.

Сегодня в работе по организации социальных выплат ульяновское Отделение уделяет большое внимание популяризации электронных услуг, развитию системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) и пресечению незаконных действий при реализации средств материнского капитала.

диплом_s