Очередной рейд по ликвидации несанкционированной торговли прошел в Засвияжском районе

DSC_0383Участниками рейда составлен 31 протокол об административных правонарушениях, изъято около 8 кг рыбы  с целью проведения экспертизы на проверку качества. В ходе рейда за несанкционированными торговцами с улиц района вывезено порядка 10 куб. м мусора.

В Засвияжком районе продолжается борьба с несанкционированной торговлей. Специалистами отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации района совместно с представителями отдела полиции №3, судебных приставов, управления миграционной службы,  департамента ветеринарии Ульяновской области, ИФНС по Засвияжскому району, управления административно-технического контроля администрации города, Россельхознадзора по Ульяновской области проведен очередной рейд с целью пресечения несанкционированной уличной торговли. В ходе рейда на нарушителей был составлен 31 протокол об административных правонарушениях. Сотрудниками Департамента ветеринарии Ульяновской области изъято 8 кг рыбы  с целью проведения экспертизы на проверку качества.

Членами рабочей группы, с нарушителями правил торговли проведена профилактическая беседа о недопущении нарушений административного законодательства. Работа в данном направлении будет продолжена.

Уважаемые засвияжцы! Берегите свое здоровье и здоровье своих близких! Приобретайте товары на санкционированных рынках и в магазинах. Только совместными усилиями мы сможем навести порядок в районе, ликвидировав несанкционированную торговлю на улицах Засвияжья!