Очередной рейд по ликвидации несанкционированной торговли прошел в Засвияжском районе

Рейд по ликвидации несанкционированной торговли

Участниками рейда составлено 14 протоколов об административных правонарушениях

В Засвияжком районе продолжается борьба с несанкционированной торговлей. Сотрудники администрации района совместно с представителями отдела полиции №5, налоговой службы, Россельхознадзора по Ульяновской области, проверили ул.Рябикова на предмет наличия несанкционированной торговли. В ходе рейда было составлено 14 административных протоколов на правонарушителей. Членами рабочей группы, с нарушителями правил торговли проведена профилактическая беседа о недопущении нарушений административного законодательства.

Работа в данном направлении будет продолжена и следующий межведомственный рейд пройдет на территории района уже завтра.