О выплате декабрьских пенсий в сельских почтовых отделениях.

pensfondОтделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области сообщает об изменениях в графике доставки пенсий и иных социальных выплат за декабрь через сельские отделения почтовой связи и отделения почтовой связи в районных центрах, где нет почтамтов:

• 2 декабря 2019 года доставка пенсии будет осуществлена за 3 декабря;
  • 4 декабря 2019 года – за 4 декабря,     далее по установленному графику доставки пенсий.

Доставка пенсий и иных социальных выплат через отделения почтовой связи г. Ульяновска и районных центров Ульяновской области, а также через кредитные учреждения (банки) будет осуществляться без изменений.