О сроках выплаты январских пенсий

pensionnyjj-800x1053Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области сообщает, что доставка пенсий и социальных выплат за январь 2018 года будет осуществляться в привычные для получателей сроки.

Исключение сделают для жителей г. Ульяновска, оформивших доставку пенсий через кредитные учреждения (банки), срок выплат которых выпадает на праздничные и каникулярные дни января (до 7 числа). Им деньги будут перечислены в конце декабря 2017 года.

В отделениях почтовой связи города Ульяновска и районах Ульяновской области пенсии будут выплачиваться с 3 января 2018 года.