Парки Ульяновска ждут горожан в выходные дни

8C-ZnjhtXYAA_S55Провести свободное время весело, интересно и с пользой для здоровья ульяновцы могут в городских парках. Здесь всех ждёт увлекательные программы, игры и конкурсы, мастер-классы и спортивные соревнования.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, 13 мая во всех городских парках концертные программы начнутся в 11:00.

Посетители парка «Владимирский сад» смогут научиться игре на ложках под звуки известных музыкальных произведения. В парке «Прибрежный» в субботний весенний день прямо под открытым небом состоятся выступления творческих коллективов ДК имени 1 Мая.

«Винновская роща» ждёт всех велосипедистов. Здесь 13 мая пройдёт настоящий парад любителей активного отдыха. А ещё запланирована книжная выставка и конкурс стихотворений.

Воскресный день 14 мая гости парка имени А.Матросова смогут провести с пользой для здоровья. Здесь состотся весёлые старты. В парке «Винновская роща» запланированы концертные и игровые программы «День семьи в парке».

Интерактивная программа «Весенняя карусель» и спортивные состязания ждут всех посетителей парка «40-летия ВЛКСМ».

13 и 14 мая парк «Молодёжный» также распахнёт свои двери для гостей. Здесь детей ждут познавательные и игровые программы.

Напомним, что во всех парках работают аттракционы и организовано питание.

13-14 мая