Подведены итоги проведения санитарной пятницы на территории Засвияжского района

P91011-160423В работах по благоустройству территории района было задействовано 380 организаций и предприятий всех форм собственности, 1440 человек, 65 ед. техники. С территории района вывезено около 260 куб. м. мусора.

Масштабные работы были проведены на Западном бульваре, а также на территории МБОУ СШ №37. Выполнена санитарная уборка, погрузка и вывоз мусора, побелка деревьев, покраска бордюрного камня, обрезка деревьев, а также подметание пешеходных дорожек.

Силами МБУ «Дорремстрой» выполнены работы по сбору листвы на ул. Полбина механизированным способом.

МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению г.Ульяновска» проведена стрижка живой изгороди по ул. Шолмова, а также посадка тюльпанов на цветнике по ул.Камышинская.

Также организованы работы по сбору и вывозу мусора по улицам Камышинская, Московское шоссе, 50 лет ВЛКСМ, Октябрьская, Аблукова, Герасимова, Ефремова и Рябикова.

Управляющими компаниями проведена очистка закрепленных придомовых территорий, вывоз мусора и опавшей листвы.