«Поезд здоровья» пройдет в Засвияжском районе

"Поезд здоровья" пройдет в Засвияжье

«Поезд здоровья» пройдет в Засвияжье

В рамках запланированного мероприятия  получить консультации врачей смогут жители городской черты.

24 августа 2017 года с 14.00 до 16.00  в стенах школы №24 (ул.Артема,21) пройдет очередной «Поезд здоровья». Специалисты государственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова»: врач общей практики и врач-эндокринолог, проведут консультативный приём горожан. В этот день все желающие смогут измерить артериальное давление, определить уровень сахара в крови экспресс-методом. Кроме того, для всех обратившихся в этот день будут проведены школы здоровья,  индивидуальное консультирование по здоровому образу жизни.

Приглашаем всех жителей!