«Поезд здоровья» пройдет в Засвияжском районе

"Поезд здоровья" пройдет в Засвияжье

«Поезд здоровья» пройдет в Засвияжье

В рамках запланированного мероприятия  получить консультации врачей смогут жители пригородной зоны.

23 марта 2017 года с 14.00 до 17.00  в помещении амбулатории с.Баратаевка (ул.Герасимова, 5 Б) пройдет очередной «Поезд здоровья». Специалисты государственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова»: врач общей практики и врач-кардиолог - проведут консультативный приём. В этот день все желающие смогут измерить артериальное давление, провести ЭКГ. Кроме того, для всех обратившихся в этот день будут проведены школы здоровья,  индивидуальное консультирование по здоровому образу жизни.

Приглашаем всех жителей!