Поздравление Главы района с Днём семьи, любви и верности!

День семьиУважаемые жители города Ульяновска!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья,забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В этот день выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции,растить и воспитывать детей — наше будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть в нашем районе будет больше счастливых, дружных семей! Пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса!

Глава Засвияжского района города Ульяновска                                                                  М.С. Морозов