Поздравляем  Вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

день конгституции

Администрация Засвияжского района поздравляет всех с Днем Конституции Российской Федерации.Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Конституция России отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития государства.