Поздравляем с Днём добра и уважения!

0c44596551be8362ecbaaba2580adb14

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём добра и уважения!

Этот праздник – лишний повод поблагодарить Вас за неоценимый вклад в развитие города Ульяновска, за честный труд, самоотдачу и бесценный опыт, переданные молодёжи.

Ваше поколение – это славный пример стойкости духа, безграничного патриотизма и героизма! Неимоверными усилиями Вы создавали и преумножали богатства и достояния нашей Родины – всё то, чем мы сейчас по праву гордимся! Мы высоко ценим Вашу мудрость, богатый опыт, безмерный оптимизм и неугасающий интерес к жизни.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, боевого настроения, душевного тепла, гармонии, всеобъемлющей заботы и любви близких!

Исполняющий обязанности

заместителя Главы города -