Поздравляем с прекрасным событием — Юбилеем Библиотеки!

ууЖелаю успехов всем сотрудникам и посетителям, ведь книга — это окно в мир познания, возможностей и саморазвития! Пусть знания, полученные здесь, сделают вас лучше и останутся на всю жизнь, наполняя вас, совершенствуя и улучшая!

Пусть на долгие годы этот храм науки, знаний и советов остаётся верным помощником и взрослого, и ребёнка, пусть здесь найдется ответ на любой вопрос, пусть библиотека подарит сказочный мир и интересную историю, увлекательные факты и познавательные рассказы, пусть тут откроется стимул познания точных наук и найдется радость для гуманитария.

Заместитель Главы города -

Глава администрации района