«Помоги собраться в школу». Обращение к предприятиям и организациям Засвияжского района!

Акция "Помоги собраться в школу"

Акция «Помоги собраться в школу»

Администрация Засвияжского района г. Ульяновска обращается к предприятиям и организациям района продолжить добрую традицию и принять активное участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая проводится с 1 июня по 15 сентября 2015 г.

Цель акции — оказать адресную помощь нуждающимся многодетным и малообеспеченным семьям в подготовке детей к школе, для того чтобы максимальное количество ребят почувствовали заботу и внимание со стороны общества.

С предложением о своей посильной помощи семьям , оказавшимся в трудной жизненной ситуации, можно обратиться
в Ульяновское областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения в Засвияжском районе г. Ульяновска по тел.45-30-60, по адресу: г. Ульяновск, пр.50 лет ВЛКСМ,22а, каб.19.

Акция «Помоги собраться в школу» в настоящее время очень важна для каждой малообеспеченной семьи.

Мы очень надеемся, что предприятия и организации нашего района, как и прежде, не останутся в стороне и окажут помощь семьям с детьми в подготовке к новому учебному году.