«Помоги собраться в школу»

помоги собраться в школус 01.06.2018 по 31.08.2018 стартовала благотворительная акция: «Помоги собраться в школу!»

В соответствии с распоряжение Правительства Ульяновской области от 21.05.2018 № 225-п «О проведении областной благотворительной акции  «Помоги собраться в школу», руководствуясь Уставом муниципального образования «город Ульяновск» : администрациям районов города Ульяновска провести на территориях районов города мероприятия в рамках акции в соответствии с планом социально-значимых мероприятий в рамках областной акции «Помоги собраться в школу» на территории муниципального образования «город Ульяновск».