Председателям и членам гаражно-строительных кооперативов. Срок окончания «гаражной амнистии» продлён до 31 декабря 2019 года.

гербВ связи с вступлением в силу Закона Ульяновской области от 21 июня 2016 года № 84-ЗО «О предоставлении членам гаражных кооперативов земельных участков, на которых расположены гаражи, в собственность бесплатно», граждане, являющиеся членами гаражных кооперативов, могут приобрести в собственность бесплатно земельный участок, на котором расположен капитальный гараж.

Законом Ульяновской области от 29.11.2018 № 136-ЗО «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области» срок окончания «гаражной амнистии» продлён до 31 декабря 2019 года.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по следующим телефонам:

Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области - 27-31-07,

Управление имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации города – 27-26-35,  27-16-55,

Управление архитектуры и градостроительства администрации города –27-26-06,

Администрация Засвияжского района города Ульяновска – 73-78-21