Приглашаем к участию в областном конкурсе «Лучший наставник в Ульяновской области 2019″

Конкурс «Лучший наставник Ульяновской области» проходит с 2018 года по инициативе Губернатора Сергея Морозова. Основная задача проекта — привлечение внимания руководителей региональных организаций к подготовке молодых кадров через систему наставничества, а также возрождение и развитие традиций менторства.

Приём заявок для участия в конкурсе осуществляется до 30.08.2019 включительно управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (г. Ульяновск, пл. Соборная, 1).

Получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 589228 или на сайте: www.kadr.ulgov.ru (раздел «Развитие персонала», подраздел «Наставничество»).