Приглашаем провести выходные в парках Засвияжья

DSCN8443Приближаются выходные дни. Парки Засвияжского района традиционно подготовили развлекательную программу для всей семьи.

В субботу в парке «Семья» состоится игровая развлекательная программа «Здравствуй, планета детства!», начало — в 15.00. В 12.00 в воскресенье можно также поучаствовать в спортивном мероприятии «Джунгли зовут».

Физкультурой можно заняться и в парке «Молодёжный». В субботу в 8.00 планируется по-настоящему семейная зарядка для всех возрастов. В полдень ожидаются «Субботние игры», а в 21.00 — кинопоказ на открытом воздухе.

В воскресенье в 12.00 в парке состоится первый этап конкурса «Гармонь моя — душа моя», а в 14.00 — спортивные игры.

Александровский парк приглашает горожан на открытые бесплатные тренировки. В воскресенье в 8.00 фитнес-клуб «Ultra» проводит энергичную «Tabata», в 9.00 — расслабляющий «Stretch». По словам организаторов, подобные тренировки могут проводиться на регулярной основе — всё зависит от активности посетителей.

Приглашаем жителей района провести выходные спортивно, позитивно и с пользой!