Проводится конкурс рисунков среди семей воспитанников дошкольных учреждений Засвияжского района г. Ульяновска по теме: «Финансовая грамотность – залог успешного будущего»

DSC_0813Задачами Конкурса являются:

повышение интереса родителей воспитанников  детских садов к вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг;

развитие внимательности при выборе и приобретении финансовых услуг.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе рисунков среди семей воспитанников дошкольных учреждений Засвияжского района г. Ульяновска по теме: «Финансовая грамотность – залог успешного будущего»

Все работы участников конкурса можно посмотреть в группе Администрации Засвияжского района в социальной сети «Вконтакте»

Работы участников конкурса:

DSC_0810DSC_0811