Прокуратура разъясняет .Вопросы и ответы

прокура

Вопрос: Сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска можно предоставить осужденному к исправительным работам администрацией организации, где он отбывает наказание?

Ответ: В соответствии с ч.6 ст. 40 Уголовно – исполнительного кодекса РФ 18 рабочих дней предоставляется администрацией организации, в которой работает осужденный, по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией. Об этом необходимо указывать в трудовом договоре, заключенном между организацией и осужденным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>