Районные эстафеты в Ульяновске перенесут на май из-за непогоды

эстафетыТрадиционные районные легкоатлетические эстафеты состоятся в Ульяновске 6 мая. Перенос связан с изменением погоды.

В забегах примут участие школ и детских садов, ссузов и вузов, предприятий и ТОСов города. Всего планируется участие более 5 тысяч человек. Движение автотранспорта в местах проведения эстафет ограничат в соответствии с разработанными схемами.

Традиционно в районных эстафетам примут участие сотрудники ульяновских предприятий и организаций. Среди подавших заявки — МУП «УльГЭС», ОАО «УКБП», ОАО «НПП «Искра», ОАО УАЗ, АО УМЗ, аквапарк «Улет», ЗАО «Авиастар-СП», НПО ФГУП «Марс», ПАО «Туполев», ПАО «Туполев», АО «Алев» и другие компании.

Во всех районах движение 6 мая с 9:00 до 13:30 будет прекращено движение всех транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения. Остановка и стоянку транспортных средств будет запрещена  с 8:00 до 13:30.

Подробно о проведении эстафет и об ограничениях движения транспорта здесь.

74-я традиционная легкоатлетическая областная эстафета на призы газеты «Ульяновская правда» пройдет по плану 29 апреля.