«Русская весна» придёт в Ульяновск вместе с «Премьер-министром»

DYOIKylX0AE6J_OЭкс-участники группы «Премьер-министр» выступят перед ульяновцами в субботу, 17 марта, в Александровском парке. Здесь состоится праздник «Русская весна», приуроченный ко дню единения Крыма с Россией. Начало праздника – в 11:00.

Для жителей и гостей города подготовят интересные конкурсы и организуют работу развлекательных, спортивных и игровых площадок. Каждый найдет развлечение по вкусу: здесь будет выставка военной техники, показательные выступления, спортивные состязания. Также все гости праздника смогут отведать блюда полевой кухни.

Несколько счастливчиков уйдут из парка с подарками. Один из участников праздника получит красный автомобиль. По уже сложившейся традиции, купон со своим именем и номером телефона можно будет опустить в специальный ящик на входе. Обладателей автомобиля и других подарков назовут в 13:00. Внимание: купон нужно опустить в ящик до 12:30.

Напомним, подобные праздники уже прошли на стадионе «Волга», в парках «Прибрежный», «Победа» и «Молодежный». Тысячи ульяновцев приняли в них участие и зарядились хорошим настроением. Приглашаем всех жителей города весело провести выходные – активно, с музыкой,  по-весеннему!

DYOIKylX0AE6J_O