13 января свой профессиональный праздник — День российской печати отмечают представители средств массовой информации

Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации!

s-dnem-pechatiПримите искренние поздравления и самые добрые пожелания с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Средства массовой информации, сохраняя верность своим многовековым традициям служения обществу, и сегодня играют важную роль в нашей жизни. Потребность современного общества в информации постоянно растёт. На печатные и электронные СМИ возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия по достоверному информированию людей об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами власти, по созданию атмосферы открытости в гражданском обществе. Журналисты призваны быть объективными, обладать не только профессиональными способностями, но и высокими моральными принципами. В современных условиях долг журналистов всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера, что служит надёжным залогом доверия читательской аудитории и является верным критерием результативности работы прессы.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых творческих успехов, дальнейшей плодотворной работы во благо жителей города Ульяновска.

Заместитель Главы города –

Глава администрации Засвияжского района                      М.С.Морозов