С территории Засвияжского района уберут контейнеры и голубятню

2017-09-21-14-10-14-400x267Согласно новой серии постановлений главы администрации Ульяновска Алексея Гаева, не позднее 13 ноября планируется демонтаж голубятни, самовольно установленной возле дома №55 по улице Полбина.

Четыре металлических контейнера, незаконно расположенных рядом со зданием №17В по улице Камышинской (территория мини-рынка возле «Универсама») будут вывезены 15 ноября.

Кроме того, в соответствии с ранее подписанными документами, 20 октября предстоит убрать два металлических гаража, стоящих около дома №16А по улице Варейкиса, а 23 октября – киоск у дома №2 по проспекту Ульяновскому.