С 1 ноября по 01 января на территории Засвияжского района города Ульяновска проводится районный этап городского конкурса «Семья года».

c7b5921f5b268871556420b8500902e1Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного отношения к исполнению родительских обязанностей.

Создание благоприятных условий для реализации интеллектуальных и культурных потребностей семей с детьми.

Семья, желающая принять участие в районном этапе городского конкурса «Семья года», должна до 1 декабря предоставить в администрацию района конкурсные материалы, установленные Положением конкурса (см.Приложение.)

Приглашаем к участию семьи района!

Телефон для справок: 737814 Звонарёва Ирина Николаевна

Положение о городском конкурсе <<Семья года>