Ульяновских школьников приглашают к участию в фестивале «Компьютерная страна»

Конкурс

По информации управления образования администрации Ульяновска, фестиваль проводится Ассоциацией городов Поволжья в целях развития личности школьника, выявления и поощрения познавательной одаренности, реализации творческого потенциала учащихся в сфере информационно-коммуникативных технологий.

К участию приглашаются все желающие ученики общеобразовательных организаций с 4 по 11 классы, а также их педагоги.

Фестиваль будет проводиться в два тура:

1 тур – дистанционный, в период с 7 февраля 2019 года по 1 марта 2019 года;

2 тур – очный, с 26 по 27 марта 2019 в г. Самара.

Положение о конкурсе, требования к участникам и порядок оформления заявок, а также контактную информацию можно узнать на сайте http://www.samlit.net/samlit/ks/