Ульяновскую молодежь приглашают на ярмарку вакансий

image150553711Центр занятости населения города Ульяновска проводит молодежную ярмарку вакансий и рабочих мест. Здесь можно будет ознакомиться с банком вакансий рабочих и учебных мест, получить консультации юристов, психологов, специалистов по профессиональному обучению, встретиться с представителями  кадровых служб предприятий, специалистами соцзащиты, пенсионного фонда.

Ярмарка вакансий пройдет в фойе Ленинского мемориала с 10:00 до 12:30 17 мая. Все услуги предоставляются бесплатно.

Работодатели могут заявить о желании принять участие в работе ярмарки по телефонам:

- Ленинский  район — 41-27-09,

- Засвияжский район — 34-00-83,

- Железнодорожный район — 36-33-40,

- Заволжский район — 52-46-84.