Засвияжцы могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 13 по 24 ноября 2017 года в Засвияжском районе проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Сообщить информацию о незаконном обороте наркотиков, а также задать  вопросы и внести предложения по совершенствованию эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых можно по телефону администрации Засвияжского района  73-78-35 (с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).

15 ноября 2017 года с 11 до 13 , по телефону 42-00-25 будет организована Прямая линия , где вы сможете задать вопросы, касающиеся профилактики употребления алкоголя и наркотических средств.

Кроме того, работаю телефоны, по которым Вам окажут помощь или дадут консультацию в случае проблем с наркотиками:

Анонимный телефон доверия Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области 67-68-04

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию Засвияжского района) УМВД России по городу Ульяновску 65-82-07 или 02

Кабинет медико-психологической помощи Ульяновской областной клинической наркологической больницы 45-15-22 (к психологам)

Центр «Семья» при Областном Центре социальной и психологической помощи семье и детям (г. Ульяновск, ул. Ленина, 104) 42-00-17

Телефон доверия при Областном Центре социальной и психологической помощи семье и детям (г. Ульяновск, ул. Ленина, 104)

42-00-25

Центр психолого-педагогической коррекции и реабилитации несовершеннолетних, злоупотребляющих ПАВ, при УлГУ

45-87-10