Коммунальные службы района

Список управляющих компаний Засвияжского района по состоянию на 01.02.2017

 

Наименование организаций Ф.И.О. руководителя Телефон Аварийная служба
1 ОАО «ГУК Засвияжского района » (Октябрькая, 36)zasv1@list.ru Генеральный директор -Жуков Василий ИвановичГл.инженер — Губин Евгений Викторович 27-29-20 приёмная 

27-30-16 ПТО

44-56-2044-56-15 

 

 

2 ООО  «ГК  «АМЕТИСТ»(Отрадная, 8а)(ametist04@yandex.ru директор-Толочко Андрей Николаевичинж.- Тоньшин Андрей Николаевич

 

62-81-68 приёмная 73340162-72-87 пто 27-44-9927-86-9670-32-58 (Г.Мельникова)

68-14-74 (лифты)

68-81-77(лифты)

3 ООО «Наш дом»nashdom07 73@ mail.ru 

 

Генеральный директор - Степанов Валерий Алексеевич 

нач. уч-ка — Едифанов Иван Анатольевич

68-26-14 приёмная68-51-52 диспетчер68-26-14 факс

89603671917

27-44-99
4 ООО « Управляющая компания»  «Новый век»uk073@yandex.ru  Директор Мишкин Дмитрий Валерьевичинж. — Корпусов Олег Юрьевич 71-06-86приёмн,  44-56-20 с 17-0071-06-86 (до 17:00) 
5 ООО УК «Фундамент» (Камышинская, 19а)remont-135@ yandex.ru  Исполнительный директор-Алимов Ирэк ХусаиновичГенеральный директор

Сорокин Евгений Владимирович

ген директор ООО ПКФ «Строитель»

Милашина Вера Васильевна

инж Батраев Ришат Вягизович

61-62-99 приёмная61-62-98,68-73-98

 

 

 

61-64-58круглосуточно
6 ООО «Альфаком-У», ООО. «Ресурс», ООО «Альфаком-Засвияжье»(Станкостроителей, 18) 

alfacom@ala73.ru

Генеральный директор ООО УК «Альфаком»Уразаев Эдуард РадиковичООО «Ресурс»- Николаев Сергей Юрьевич

Директор подрядной организации ООО «Альфакомм» — Трошин Владимир Сергеевич

Нач ПТО –Морозова Светлана Сергеевна

65-58-01 приёмная62-28-38 диспетчер 

 

68-02-02подрядная орг.

 

 

62-18-66(круглосуточно)
7 ООО УК «Дом Сервис» (Рябикова, 37)yk-ds@mail.ru  Директор-Михайлов Игорь ЮрьевичУправляющий

Остапчук Олег Владимирович

651996 приёмная73-36-73 

 

62-18-6665-18-17 

 

8 ООО УК «ПАРК» (Рябикова, 37)yk-ds@mail.ru  Директор - Пичугин Алексей Александрович 

нач. уч-ка — Михайлов Игорь Игоревич

65-19-96 приёмная 62-18-6665-18-17
9 ООО УК «КПД-1»(Рябикова,37)OOO-uk2009@mail.ru ДиректорЕрёмин Дмитрий АлександровичГл.инженер-Большаков Ал-др Владимирович 65-19-9665-18-17 дисп

 

62186665-18-17
10 ООО СК «ДОМ»(Шигаева, 6)

  1. olga@mail.ru
Директор-Панченко Ольга Андреевна 73-41-29
11 ООО «Управляющая компания  ЦЭТ»  ukcet@mail.ru Директор- Галактионова Зоя ВалерьевнаГл.инженер ЦЭТ-ремонт-Талахов Владимир Николаевич

гл. инж. УК «ЦЭТ» -

Парушев Владимир Михайлович

Зеркалов Александр Иванович

73-73-61 пр.58-47-48 дис 

 

58-47-48
12 УК «Солидарность»(Шигаева, 17)(uk-solidarnost@yandex.ru Директор –Данилов Андрей МихайловичДиректор подрядной орган. — Борисов Виктор Васильевич 27-86-96; ф. 27-86-93  70-32-58(круглосуточно)
13 ООО «Сервис-Групп» (Октябрьская, 22м офис 302)servisgrup073@gmail.com директор- Максимов Александр Александрович,

Сёмин Эдуард Васильевич — зам. дир.

 

Дисп.93-33-05 Авар.служба44-56-1544-56-20

 

14 ООО УК КПД-2 «ЖилСервис» (офис-Скочилова, 17)(kpd2comfort@mail.ru Директор –Косоногова Валентина Васильевнатех. дир. Ребров Андрей Борисович 44-11-51приёмн. 71-14-41 круглосуточно
15 ООО «Симстрой» (simstroy73@yandex.ru  директор — Гришов Владимир Михайлович  45-46-00  офис
16 ТСЖ «Дом» (Александровский парк) Алтынбаев Альберт Азатович
17 УК «Авион» (офис Державина,9а)uk,avion@mail/ru 

 

директорДевина Галина НиколаевнаГл.инж Матюшин Евгений Александрович 38-79-46  (47) приёмная
18 УК «Центр ТСЖ» (Робеспьера, 2/79)cehtr732009@rambler.ru  управляющий – Кандрашин Виктор Евгеньевич 44-58-59 приёмная 44-80-80
19 ООО ЖК «Навигатор» (Шигаева, 15а)navigator20093@rambler,ru директор — Михайлов Игорь Юрьевич

управ. — Остапчук Олег Владимирович

 

27-05-80(офис)
21 ООО УК «Наш город» (Октябрьская, д.22м торговый комплекс «Звезда»)nashgorod 73@mail.ru директор — Матвеев  Василий Алексеевич 75-25-8175-48-91  75-38-71
22 ООО «Паритет»  (Федерации, 126а)ulparitet@mail.ru дир. Пономарёва Юлия Станиславовна

инж. Никоноров Михаил Анатольевич

44-71-61приёмная 75-32-54 с 8-1775-79-61 с 17-08
23 ООО «Созвездие» -(офис Красноармейская, 1а )  sozvezdie073@yadex.ru  Директор-Стрельников Сергей Викторовичинженер-Поганцев  Игорь Константиновичинж- Каланчев Пётр Михайлович 73-69-49 -приёмная 73-69-49 –дисп.62-18-66 – авар.сл.
24 ООО «Перспектива» -(офис Луначарского, 23а)dsservis73@mail/ru  директор — Семин Эдуард Васильевич

гл. инж. — Алиев Ринат Равильевич

 

58-86-7158-63-62 диспетчер 58-63-62
25 ООО УК «Заря»  (Варейкиса,44, Московское шоссе, 26)  Аврамчук Игорь Петрович-дирМусин Мансур Гинатуллович –гл инж 58-43-00приёмная 44-56-2044-56-15
26 ООО «Управляющая компания Железнодорожного района» (офис Хрустальная, 55) –uk-gd@bk.ru Директор-Тарханов Дмитрий Алексеевич пр.58-00-50 27-44-99
27 ООО «Истоки+»  -( ул.Урицкого,35)  дир. Антипов Игорь Валентинович 672041-дисп 621866
28 ВЕДОМСТВЕННЫЕ ДОМА:Пожарная часть № 4 (Промышленная, 6) Балмашнов Виктор Геннадьевич 61 71 81
ООО  СП «Лифтсервис»  (ближнее Засвияжье)ООО «Лифтремонт» директор- Курганов Юрий Петровичинж Куклев Евгений Иванович 272304приёмная 40-86-3298-37-2546-34-94
ООО «Волгалифт»    (дальнее Засвияжье)ООО «Волгалифтсервис» 

Лифты – Генерала Мельникова – 76-08-54

директор- Царев Владимир АлександровичЛазарев Алексей Александрович Приёмная 27-23-04АДС –Камыш,12б:76-08-54; 61-21-81, 27-23-05 70-35-81; 68-81-7761-21-8168-14-74
Служба «05» 27-23-22 приёмная
Коммунальные службы 27-23-22
УМУП Ульяновскводоканал uvk@mv.ru Директор — Савельев Сергей Петрович

Лифанов Александр Николаевич — нач-к сетевого управления Засвияжского района

 

27-33-42Ф27-30-37 

61-22-54

75-87-19

Центральная дисп.27-13-65    064, 44-71-0061-22-54(Засвияжский участок)
МУП «УльГЭС» bdk@ulges.ru директор- Абубекяров Алимжан Касымович

Мыльников Константин Евгеньевич -

Нач-к сетевого района № 2

32-23-0648-14-87; 32-32-34
Служба эксплуатации сетей наружного освещения(СЭСНО)         (подразделение МУП «УльГЭС») Зам.директора МУП УльГЭС-начальник СЭСНО – Исаев Роман Валерьевич

 

46-46-51; 

 

 46-46-52
ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г.Ульяновскofficegg@ulgaz.ru директор-Кораблев Сергей ЮрьевичПарамонов Евгений Михайлович- начальник службы внутрен.газового оборудования  46-52-10 приёмная75-08-5761-27-27, 64-60-14

39-91-40 факс

0439-91-4446-43-24
УМУП «Гортеплосервис» mdm@mv.ru Центральная диспетчер.службадиректор-Мишин Евгений АлександровичАйзятов Фаниз Закиуллович-

начальник Засвияжского ЭР

42-07-8642-15-43 

 

42-07-86
Публичное акционерное общества  «Т-Плюс»( ПАО «Т Плюс»)  

ulteplo@ies-holding.com

Центральная диспетчер.службадиректор  Ульяновского филиала-Трубчнин Валентин Анатольевичзаместитель главного инженера по тепловым сетям-технический директор территориального управления по теплоснабжению в г.Ульяновск-Феткуллов Марат Рифатович

директор Ульяновского  филиала ОАО «Энергосбыт  Плюс»  Гужев Сергей Вадимович

зам. гл. инжЧурсанов Андрей Александрович

нач. учСафин Николай Васильевич

тепло инспекции Гулый Роман Сергеевич

45-68-88 ;61-85-59, 63-67-28 Ф61-85-65,

 

 

 

45-68-88; 72-23-62  

 

 

 

УМУП «Городская теплосеть» (Котельные)gorteploset73@yandex/ru Центральная диспетчер. служба

Директор

Тарасов Сергей Николаевич

гл.инж-Солдатенков Конст. Геннад.

Начальник Южного района-

Куляшов Сергей Александрович

зам нач.Кононенко Дмитрий Игоревич

44-62-6942-18-34 

 

44-62-69  

 

филиал ПАО  МРСК Волги  «Ульяновские распределительные сети» (Ефремова, 48)adm@ues.mrsk-volgi.ru 

(Ишеевские электрические сети)

Ишеевка, Ленина,19

Зам.ген.директора-директор филиала Фролов Сергей ПетровичГатаулин Виктор Николаевич нач Ульяновского РЭСПичугин, Шукшина

Аряшевский Виктор

Валентирович- зам.нач-ка

69-75-59 Ф.6389728(842) 5421181 – дисп.8(842) 5421096 – дисп.

8-8425421934

 69-75-52 круглосуточно
9 ОАО «Ульяновскэнерго» (50лет ВЛКСМ,23)goe@goeulenergo.ru Директор Гейко Максим Владимирович Пр.34-94-30Ф.349390  
10 ПАО «Ростелеком»offis@ul.vjlga.rt.ru директор- Шиперев Валерий Яковлевич Пр.41-20-10 Ф.41-13-52 
Дорожная служба      
1 МБУ «Дорремстрой»udrs@udrs.ru  директор- Чумуркин  Владимир Михайлович Пр.354196721412 Дисп.75-81-93 
Вывоз и утилизация ТБО      
ООО ЦЭТ (Московское шоссе, 9а корп2)(кол центр)–ближнее Засвияжье(до ул.Промышленная) директор- Фатьянов Дмитрий Викторович 65-34-34; 65-02-65 Дисп.65-45-86
ООО «Контракт плюс»- дальнее Засвияжье(от ул.Промышленная) Исполнительный директорПолежаев Андрей Николаевич 41-61-5141-06-25бух Дисп.  Останевич Владимир Евгеньевич 464266
ООО «Мир комфорта+»УК «Аметист» Батов Александр ФедоровичКузнецова Елена Павловна
ООО СК «Фундамент» ген директор ООО ПКФ «Строитель»Милашина Вера Васильевна 616458
ООО «Циркон»ГУК Засвияжского района Кулагина Наталья Геннадьевна 48-06-51
ООО «Ульяновск-Благоустройство»ГК Альфаком Кузьмина Любовь Васильевна
ООО УК «ЦЭТ» Скоробогатов Николай Юрьевич
ООО УК «ЖЭК» Степанова Карина Ервануевна
МБУ  Городской центр по благоустройству  и озеленению mau73@list.ruДокомотивная, 85 дир-Моргунов Геннадий Алексеевичзам.Ногаткин С.С. 35-81-34приёмная
ООО Улгеодезия (отлов собак) Сальников Дмитрий Александрович 550501-дисп

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>