Коммунальные службы района

Список управляющих компаний Засвияжского района по состоянию на 01.02.2017

 

  Наименование организаций Ф.И.О. руководителя Телефон Аварийная служба
1 ОАО «ГУК Засвияжского района » (Октябрькая, 36)

zasv1@list.ru

Генерального директора-

Жуков Василий Иванович

зам дир Граньков Василий Алексеевич

Гл.инженер Галныкин  Игорь Александрович

27-29-20 приёмная

 

 

27-30-16 ПТО

44-56-20

44-56-15

 

 

 

2 ООО  «ГК  «АМЕТИСТ»

(Отрадная, 8а)

(ametist04@yandex.ru

директор

-Толочко Андрей Николаевич

инж.. -Уланов Александр АлександровИЧ

 

62-81-68 приёмная

733401

62-72-87 пто

27-44-99

27-86-96

70-32-58 (Г.Мельникова)

68-14-74 (лифты)

68-81-77(лифты)

3 ООО «Наш дом»

nashdom07 73@ mail.ru

 

 

Генеральный директор

Степанов Валерий Алексеевич

 

нач уч-ка Едифанов Иван Анатольевич

68-26-14 приёмная

68-51-52 диспетчер

68-26-14 факс

89603671917

27-44-99
4 ООО « Управляющая компания»  «ЖЭК»

uk073@yandex.ru

 

Директор

Скрипник Татьяна Васильевна

инжен Сухорученко Людмила Владимировна

 

71-06-86приёмн,

 

 

44-56-20 с 17-00

71-06-86 (до 17:00)

 

5 ООО УК «Фундамент» (Камышинская, 19а)

remont-135@ yandex.ru

 

Исполнительный директор-

Алимов Ирэк Хусаинович

Генеральный директор

Сорокин Евгений Владимирович

ген директор ООО ПКФ «Строитель»

Милашина Вера Васильевна

инж Батраев Ришат Вягизович

61-62-99 приёмная

61-62-98,

68-73-98

 

 

 

61-64-58

круглосуточно

6 ООО «Альфаком-У», ООО. «Ресурс», ООО «Альфаком-Засвияжье»

(Станкостроителей, 18)

 

alfacom@ala73.ru

Генеральный директор ООО УК «Альфаком»

Уразаев Эдуард Радикович

ООО «Ресурс»- Николаев Сергей Юрьевич

Директор подрядной организации ООО «Альфакомм» — Трошин Владимир Сергеевич

Нач ПТО –Морозова Светлана Сергеевна

65-58-01 приёмная

62-28-38 диспетчер

 

 

68-02-02подрядная орг.

 

 

62-18-66

(круглосуточно)

7 ООО УК «Дом Сервис» (Рябикова, 37)

yk-ds@mail.ru

 

Директор-

Михайлов Игорь Юрьевич

Управляющий

Остапчук Олег Владимирович

651996 приёмная

73-36-73

 

 

62-18-66

65-18-17

 

 

8 ООО УК «ПАРК» (Рябикова, 37)

yk-ds@mail.ru

 

Директор

Пичугин Алексей Александрович

 

нач уч-ка Михайлов Игорь Игоревич

65-19-96 приёмная

 

62-18-66

65-18-17

9 ООО УК «КПД-1»(Рябикова,37)

OOO-uk2009@mail.ru

Директор

Ерёмин Дмитрий Александрович

Гл.инженер-Большаков Ал-др Владимирович

65-19-96

 

65-18-17 дисп

 

621866

65-18-17

10 ООО СК «ДОМ»(Шигаева, 6)

  1. olga@mail.ru
Директор-Панченко Ольга Андреевна

 

73-41-29

 

 

 

11 ООО «Управляющая компания  ЦЭТ»  ukcet@mail.ru Директор- Галактионова Зоя Валерьевна

Гл.инженер ЦЭТ-ремонт-

Талахов Владимир Николаевич

гл. инж. УК «ЦЭТ»

Парушев Владимир Михайлович

Зеркалов Александр Иванович инж

ПТО- Файзуллина Нина Борисовна

73-73-61 пр.

58-47-48 дис

 

 

58-47-48
12 УК «Солидарность»(Шигаева, 17)

(uk-solidarnost@yandex.ru

Директор –Данилов Андрей

Михайлович

Директор подрядной орган. Борисов Виктор Васильевич

27-86-96; ф. 27-86-93

 

 

70-32-58

(круглосуточно)

13 ООО «Сервис-Групп» (Октябрьская, 22м офис 302)

servisgrup073@gmail.com

директор- Максимов Александр Александрович

Сёмин Эдаурд Васильевич зам дир

Инженер- Галиутдинов Талгат Габлулахатович

Дисп.93-33-05

 

Авар.служба

44-56-15

44-56-20

 

14 ООО УК КПД-2 «ЖилСервис» (офис-Скочилова, 17)

(kpd2comfort@mail.ru

Директор –Косоногова

Валентина Васильевна

тех дир Ребров Андрей Борисович

44-11-51приёмн.

 

71-14-41 круглосуточно

 

15 ООО «Симстрой» (

simstroy73@yandex.ru

 

директор

Гришов Владимир Михайлович

 

45-46-00  офис  
16 ТСЖ «Дом» (Александровский парк)

 

Алтынбаев Альберт Азатович    
17 УК «Авион» (офис Державина,9а)

uk,avion@mail/ru

 

 

директор

Девина Галина Николаевна

Гл.инж Матюшин Евгений Александрович

38-79-46  (47) приёмная

 

 
18 УК  «Содружество»

kontakt.47@yandx.ru

svyatogor 2004@mail.ru

Директор –Смирнов Сергей Виктрович

 

68-98-48

 

27-86-96

 

19 УК «Центр ТСЖ» (Робеспьера, 2/79)

cehtr732009@rambler.ru

 управляющий – Кандрашин Виктор Евгеньевич

 

44-58-59 приёмная

 

44-80-80
20 ООО ЖК «Навигатор» (Шигаева, 15а)

navigator20093@rambler,ru

директор Михайлов Игорь Юрьевич

управ Остапчук Олег Владимирович

 

27-05-80(офис)

 

 
21 ООО УК «Наш город» (Октябрьская, д.22м торговый комплекс «Звезда»)

nashgorod 73@mail.ru

директор Матвеев  Василий Алексеевич

 

75-25-81

75-48-91

 

75-38-71

 

22 ООО «Паритет»  (Федерации, 126а)

ulparitet@mail.ru

дир Пономарёва Юлия Станиславовна

инж Никоноров Михаил Анатольевич

44-71-61приёмная

 

75-32-54 с 8-17

75-79-61 с 17-08

23 ООО «Созвездие» -(офис Красноармейская, 1а )  sozvezdie073@yadex.ru

 

 

Директор-Стрельников Сергей Викторович

инженер-Поганцев  Игорь Константинович

инж- Каланчев Пётр Михайлович

73-69-49 -приёмная

 

73-69-49 –дисп.

62-18-66 – авар.сл.

24 ООО «Перспектива» -(офис Луначарского, 23а)

dsservis73@mail/ru

 

директор Семин Эдуард Васильевич

гл. инж Алиев Ринат Равильевич

 

58-86-71

58-63-62 диспетчер

58-63-62
25 ООО УК «Заря»  (Варейкиса,44, Московское шоссе, 26)

 

Аврамчук Игорь Петрович-дир

Мусин Мансур Гинатуллович –гл инж

58-43-00приёмная

 

44-56-20

44-56-15

26 ООО «Управляющая компания Железнодорожного района» (офис Хрустальная, 55)

uk-gd@bk.ru

Директор

-Тарханов Дмитрий Алексеевич

пр.58-00-50

 

27-44-99
27 ООО «Истоки+»  -( ул.Урицкого,35)

 

дир. Антипов Игорь Валентинович

 

672041-дисп

 

621866
28 ВЕДОМСТВЕННЫЕ ДОМА:

Пожарная часть № 4 (Промышленная, 6)

Балмашнов Виктор Геннадьевич 61 71 81  
  ООО  СП «Лифтсервис»  (ближнее Засвияжье)

ООО «Лифтремонт»

директор- Курганов Юрий Петрович

инж Куклев Евгений Иванович

272304приёмная

 

40-86-32

98-37-25

46-34-94

  ООО «Волгалифт»    (дальнее Засвияжье)

ООО «Волгалифтсервис»

 

Лифты – Генерала Мельникова – 76-08-54

директор- Царев Владимир Александрович

 

Лазарев Алексей Александрович

Приёмная 27-23-04

АДС –Камыш,12б:

76-08-54; 61-21-81, 27-23-05

70-35-81; 68-81-77

61-21-81

68-14-74

  Служба «05»   27-23-22 приёмная  
  Коммунальные службы   27-23-22  
УМУП Ульяновскводоканал

uvk@mv.ru

Савельев Сергей Петрович-дир-р

 

Кузнецов Олег Геннадьевич-

нач-к сетевого управления Засвияжского района

 

27-33-42

Ф27-30-37

 

61-22-54

75-87-19

Центральная дисп.

27-13-65    064, 44-71-00

61-22-54(Засвияжский участок)

МУП «УльГЭС»

 

bdk@ulges.ru

директор- Абубекяров Алимжан Касымович

Рябов Дмитрий Александрович

Нач-к сетевого района № 2

32-23-06

 

48-14-87;

32-32-34
Служба эксплуатации сетей наружного освещения

(СЭСНО)         (подразделение МУП «УльГЭС»)

Зам.директора МУП УльГЭС-начальник СЭСНО – Белов Александр Петрович

Савинов Алексей Михайлович

 

46-46-51;

 

 

 

46-46-52

ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г.Ульяновск

officegg@ulgaz.ru

директор-Кораблев Сергей Юрьевич

Парамонов Евгений Михайлович- начальник службы внутрен.газового оборудования

 

46-52-10 приёмная

75-08-57

61-27-27, 64-60-14

39-91-40 факс

04

39-91-44

46-43-24

УМУП «Гортеплосервис»

 

mdm@mv.ru

Центральная диспетчер.служба

директор-Мишин Евгений Александрович

Айзятов Фаниз Закиуллович-

начальник Засвияжского ЭР

42-07-86

42-15-43

 

 

42-07-86
Публичное акционерное общества  «Т-Плюс»

( ПАО «Т Плюс»)

 

ulteplo@ies-holding.com

Центральная диспетчер.служба

директор  Ульяновского филиала-Трубчнин Валентин Анатольевич

заместитель главного инженера по тепловым сетям-технический директор территориального управления по теплоснабжению в г.Ульяновск-Феткуллов Марат Рифатович

директор Ульяновского  филиала ОАО «Энергосбыт  Плюс»  Гужев Сергей Вадимович

зам. гл. инжЧурсанов Андрей Александрович

нач. учСафин Николай Васильевич

тепло инспекции Гулый Роман Сергеевич

45-68-88 ;

61-85-59, 63-67-28 Ф

61-85-65,

 

 

 

45-68-88; 72-23-62

 

 

 

 

 

УМУП «Городская теплосеть» (Котельные)

gorteploset73@yandex/ru

Центральная диспетчер. служба

Директор

Тарасов Сергей Николаевич

гл.инж-Солдатенков Конст. Геннад.

Начальник Южного района-

Куляшов Сергей Александрович

зам нач.Кононенко Дмитрий Игоревич

44-62-69

42-18-34

 

 

44-62-69

 

 

 

филиал ПАО  МРСК Волги  «Ульяновские распределительные сети» (Ефремова, 48)

adm@ues.mrsk-volgi.ru

 

(Ишеевские электрические сети)

Ишеевка, Ленина,19

Зам.ген.директора-директор филиала Фролов Сергей Петрович

Гатаулин Виктор Николаевич нач Ульяновского РЭС

Пичугин, Шукшина

Аряшевский Виктор

Валентирович- зам.нач-ка

69-75-59 Ф.638972

8(842) 5421181 – дисп.

8(842) 5421096 – дисп.

8-8425421934

 

69-75-52 круглосуточно

9 ОАО «Ульяновскэнерго» (50лет ВЛКСМ,23)

goe@goeulenergo.ru

Директор Гейко Максим Владимирович Пр.34-94-30

Ф.349390

 
10 ПАО «Ростелеком»

offis@ul.vjlga.rt.ru

директор- Шиперев Валерий Яковлевич Пр.41-20-10

 

Ф.41-13-52

 

 

  Дорожная служба      
1 МБУ «Дорремстрой»

udrs@udrs.ru

 директор- Чумуркин  Владимир Михайлович Пр.354196

721412

Дисп.75-81-93

 

 

  Вывоз и утилизация ТБО      
ООО ЦЭТ (Московское шоссе, 9а корп2)(кол центр)–ближнее Засвияжье

(до ул.Промышленная)

директор- Фатьянов Дмитрий Викторович 65-34-34; 65-02-65

 

Дисп.65-45-86
ООО «Контракт плюс»- дальнее Засвияжье

(от ул.Промышленная)

Исполнительный директор

Полежаев Андрей Николаевич

41-61-51

41-06-25бух

Дисп.  Останевич Владимир Евгеньевич 464266
ООО «Мир комфорта+»

УК «Аметист»

Батов Александр Федорович

Кузнецова Елена Павловна

   
ООО СК «Фундамент»

 

ген директор ООО ПКФ «Строитель»

Милашина Вера Васильевна

616458

 

 
ООО «Циркон»

ГУК Засвияжского района

Кулагина Наталья Геннадьевна 48-06-51

 

 
ООО «Ульяновск-Благоустройство»

ГК Альфаком

Кузьмина Любовь Васильевна    
ООО УК «ЦЭТ» Скоробогатов Николай Юрьевич    
ООО УК «ЖЭК» Степанова Карина Ервануевна    
  МБУ  Городской центр по благоустройству  и озеленению

mau73@list.ru

Докомотивная, 85

дир-Моргунов Геннадий Алексеевич

зам.Ногаткин С.С.

35-81-34приёмная

 

 
ООО Улгеодезия (отлов собак) Сальников Дмитрий Александрович   550501-дисп

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × = 42

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>