Юным засвияжцам вручили паспорта

DSC_0294Сегодня в администрации Засвияжского района прошла акция «Мы- граждане России!»

В торжественной обстановке  14-летним жителям района вручили их первые паспорта.

В знаменательный для ребят день с напутственным словом к ним обратилась начальник отдела общественных коммуникаций и социальных инициатив администрации Засвияжского района Ирина Звонарёва.

- В День молодёжи вы получаете свой основной документ. Каждая веха вашей жизни будет записана в нём. Желаю молодежи гордиться богатой историей России и своей малой Родиной, быть достойными её гражданами.

После торжественной церемонии  все участники акции произнесли клятву, в которой юноши и девушки дали обещание с честью и достоинством нести высокое звание гражданина России и всегда следовать основному закону нашей страны – Конституции Российской Федерации.

По словам родителей и самих ребят, этот день навсегда останется в их памяти как один из самых важных и волнующих в жизни.

DSC_0268 DSC_0277 DSC_0279 DSC_0280 DSC_0283