02.08.2018 День воздушно-десантных войск Российской Федерации!

вдвУважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю Вас с Днем воздушно-десантных войск  Российской Федерации!

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

Все Вы  прошли жесткую дисциплину и высокую военную подготовку. Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось гордостью.

От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ  — крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан. Счастья Вам,  удачи и верных друзей!

И.о. заместителя Главы города-

Главы администрации района