03.07.2018 День ГИБДД

с днем гибддУважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В наши дни, когда дорожно — транспортные происшествия   уносят больше жизней, чем войны и болезни, трудно представить работу напряженней, чем ваша. И в морозную ночь, и в раскаленный полдень вы находитесь на посту, регулируете дорожное движение, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь попавшим в беду. Невозможно переоценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории нашего города в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов.

За годы существования службы  в ней многое изменилось — неизмеримо увеличились автомобильные потоки, возросли скорости, но вы по-прежнему остаетесь настоящими профессионалами – дисциплинированными, ответственными, способными решить любую нештатную ситуацию.

Примите сердечные поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов на долгие годы. Желаю благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации Засвияжского района                                     М.С.Морозов