05.08.2018 День железнодорожника!

день железнод-каДень железнодорожника – одно из первых профессиональных торжеств, которое начали отмечать на рубеже веков XIX-XX в царской империи. С момента появления железнодорожных магистралей, тысячи служащих принимают слова благодарности в свой адрес в этот день. В жизни любого государства пути сообщения играют первостепенную роль — транспортные артерии связывают между собой все населенные пункты страны. Российские железнодорожные системы ежегодно перевозят миллионы пассажиров со всего земного шара.

Уважаемые работники железнодорожного транспорта ,
ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог.

Благодаря труженикам стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, модернизируется подвижной состав, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания. На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.

Выражаем особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.

От всей души желаю Вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений!

И.о. заместителя Главы города — Главы администрации района                             М.С.Морозов