12.08.2018 — День строителя!

С ДнеДень строителям строителя! С праздником всех, кто работает в строительных и проектных организациях, архитектурных мастерских и предприятиях стройиндустрии!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего города, нашего родного  района.

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.
Сердечно поздравляю с праздником  ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает  в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра!

И.о. заместителя Главы города — Главы администрации района                                                          В.В.Карпов