11.08.2018 — День физкультурника!

День физ-рукаУважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта !

Поздравляем вас с праздником! Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Выражаю слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за нелегкий труд, требующий большой самоотдачи, высокого профессионализма и творческой инициативы, за успехи на спортивном поприще.

Желаю Вам крепкого здоровья, отличной спортивной формы, неиссякаемой энергии, успешных стартов, новых побед и достижений!

И.о. заместителя Главы города — Главы администрации района                                                     В.В.Карпов