Доска почёта

Зиновьева Людмила Викторовна Преподаватель МБУ ДО ДШИ №13

Зиновьева Людмила Викторовна Преподаватель МБУ ДО ДШИ №13

 Кулагина Наталья Геннадьевна Директор ООО "Благоустройство Засвияжье"

Кулагина Наталья Геннадьевна Директор ООО «Благоустройство Засвияжье»

Коршунова Марина Владимировна Заведующая отделом художественной самодеятельности ДК "Строитель", балетмейстер высшей категории народного коллектива детского хореографического ансамбля "Мозаика"

Коршунова Марина Владимировна Заведующая отделом художественной самодеятельности ДК «Строитель», балетмейстер высшей категории народного коллектива детского хореографического ансамбля «Мозаика»

 

Кузнецова Елена Павловна Директор ООО "Благоустройство"

Кузнецова Елена Павловна        Директор ООО «Благоустройство»

Романов Андрей Владимирович Главный механик АО КТЦ "Металлоконструкция"

Романов Андрей Владимирович Главный механик АО КТЦ «Металлоконструкция»

Гриценко Элла Владимировна Директор МБОУ "Гимназия №24"

Гриценко Элла Владимировна Директор МБОУ «Гимназия №24″

 

 

Холева Анна Олеговна Заведующая дневным стационаром №2 -врач терапевт ГУЗ "Городская поликлиника №4"

Холева Анна Олеговна         Заведующая дневным стационаром №2 -врач терапевт ГУЗ «Городская поликлиника №4″

Егоров Николай Александрович  Начальник автоматических линий и агрегатных станков 6 разряда участка шлицевых концов основного производства ООО "Ульяновский завод запасных частей "Автокомпонент"

Егоров Николай Александрович Начальник автоматических линий и агрегатных станков 6 разряда участка шлицевых концов основного производства ООО «Ульяновский завод запасных частей «Автокомпонент»

Агеева Мария Игоревна Старший специалист 2 разряда ИФНС России по Засвияжскому району г.Ульяновска

               Агеева Мария Игоревна              Старший специалист 2 разряда ИФНС России по Засвияжскому району г.Ульяновска

 

 

 

 

Семенова Любовь Николаевна Начальник арматурного цеха ООО "КПД-1"

Семенова Любовь Николаевна Начальник арматурного цеха ООО «КПД-1″

Солдатенков Евгений Викторович Заместитель начальника сборочно-монтажного цеха АО "Ульяновский механический завод"

Солдатенков Евгений Викторович Заместитель начальника сборочно-монтажного цеха АО «Ульяновский механический завод»

Вечканов Евгений Яковлевич Заместитель директора по строительству ООО "Солком"

Вечканов Евгений Яковлевич Заместитель директора по строительству ООО «Солком»

 

 

Культина Валентина Поликарповна Менеджер АЗК 17 АО "Ульяновскнефтепродукт"

Культина Валентина Поликарповна Менеджер АЗК 17 АО «Ульяновскнефтепродукт»

Ледюков Сергей Владимирович Водитель ООО "Центр экологических технологий"

Ледюков Сергей Владимирович Водитель ООО «Центр экологических технологий»

Кузьменко Галина Николаевна Заведующий отделом гипермаркета "Сарай"

Кузьменко Галина Николаевна Заведующий отделом гипермаркета «Сарай»

 

 

 

2016 год

АЛЕКСЕЕВА Светлана Анатольевна
Индивидуальный предприниматель

ВИЛКОВА Елена Николаевна
Начальник отдела камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по Засвияжскому району г.Ульяновска

ГРИШИН Павел Владимирович
Директор МБУ дополнительного образования Детская школа искусств имени А.В.Варламова

ДЁМИН Владимир Петрович
Главный врач ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А.Егорова»

ЖЕВНАРЧУК Валерий Петрович
Начальник производства УМУП «Ульяновскводоканал»

ИВАХНЕНКО Ольга Алексеевна
Индивидуальный предприниматель

УМАЛАТОВ Абубакар Арбиевич
Индивидуальный предприниматель

КОНДРАШКИНА Любовь Фёдоровна
Слесарь механо-сборочных работ цеха № 1 ООО «Автодеталь-Сервис»

КРАСНИКОВ Виктор Степанович
Генеральный директор
ОАО «Ульяновский завод железобетонных изделий № 1»

ЛУЦЕНКО Павел Сергеевич
Директор МБОУ «Средняя школа имени Н.В.Пономарёвой»

ОЖГИХИН Алексей Александрович
Директор ООО «Жемчужина»

СМУТНИЦКИЙ Сергей Иванович
Директор по производству АО «Комплексный технический центр «Металлоконструкция»

ИМАТДИНОВ Шафик Хасиятуллович
Председатель Татарского автономного совета Засвияжского района города Ульяновска

УРМАЕВА Елена Петровна
Стропальщик окрасочного производства кузовного цеха № 1 ООО «Ульяновский автомобильный завод»

ЧУРОВ Александр Михайлович
Начальник производства главной сборки АО «Ульяновский механический завод»

ФИЛАТОВ Геннадий Васильевич
Начальник организационно-массового отдела МБУ «Детско-юношеская спортивная школа Засвияжского района»

ФЕТКУЛЛОВ Марат Рифатович
Заместитель главного инженера по тепловым сетям – технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г.Ульяновск

КОРПУСОВА Ольга Юрьевна
Eчастковый уполномоченный полиции
отдела УУП и ПДН Отдела полиции № 3 (по обслуживанию Засвияжского района) УМВД России по г.Ульяновску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять + = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>