13 марта ульяновские школьники пойдут на занятия

_sif4cmdrg4В управлении образования администрации Ульяновска сообщили, что ученики школ должны будут завтра явиться на занятия. По прогнозам синоптиков 13 марта воздух прогреется до -7°C. Скорость ветра составит 4-5 м/с. Данные погодные условия не представляют опасности для жизни и здоровья школьников.

Министерство образования и науки Ульяновской области рекомендовало руководителям общеобразовательных учреждений рассмотреть вопрос об отмене занятий 13 марта в связи с ожидаемым понижением температуры. Исходя из прогноза на завтра в Ульяновске было принято решение не прерывать учебный процесс.