19 марта-День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

герберы-2Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного города невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Это значимая и ответственная работа, труд огромного количества людей, которые каждый день делают жизнь горожан более комфортной.

Профессиональный подход к делу работников коммунальных служб в непростых экономических условиях обеспечивает бесперебойное снабжение жителей нашего города теплом, горячей и холодной водой. Содержание и ремонт жилья, благоустройство дворов и улиц тоже находится под вашим контролем. Даже в сложных условиях реформирования жилищно-коммунального комплекса вы ежедневно и ежечасно находитесь на страже жизнеобеспечения и благополучия горожан.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Ваш значительный вклад в стабильное развитие экономики города и области заслуживает уважения.

Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд. Уверены, что ваш опыт и преданность профессии помогут и дальше развивать индустрию услуг, совершенствовать систему жилищно-коммунального хозяйства. От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений в труде!