ZAGS036507.07.2017 года в отделе ЗАГС по Засвияжскому району города Ульяновска вступили в брак 26 пар!

2017 год подарил влюблённым возможность стать «пленниками» особенной магической цифры «7″.

Учитывая её уникальность и утончённость, стремление к обретению понимания и доверия, специалисты желали молодым семьям соответствовать этой редкой дате и подчёркивали, что семёрке для счастливого брака необходимо влечение души и ума.

Самое главное, чтобы семёрка помогла всем молодым супругам обрести счастье, радость, мир и добро в семье!

ZAGS0706

ZAGS0632