Дневной архив новостей: 10.02.2017

В Засвияжье прошла санитарная пятница

viber im43565768ageВ благоустроительных работах приняли участие 162 предприятия и организации различных форм собственности, 554 человека, 63 ед. техники. С территории района вывезено 78 куб. м мусора, 30 тонн снега.

Федеральный центр выделил на дороги Ульяновска 625 млн рублей

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be9 февраля глава администрации Алексей Гаев принял участие в расширенном заседании Общественного совета по контролю за качеством транспортного обслуживания, в ходе которого состоялось обсуждение программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Ульяновской городской агломерации в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Покупаешь в Интернете — узнай правила!

c067c3555545f2b7491c4c69f0c7b4d7С  ростом популярности среди ульяновцев Интернет — магазинов в региональное Управление Роспотребнадзора поступают обращения потребителей с просьбами разъяснить порядок возврата товаров, приобретенных с помощью сети Интернет.

Ульяновских предпринимателей приглашают на бесплатные обучающие семинары

JGVU90n6lQ8По информации автономной некоммерческой организации «Ульяновский центр развития предпринимательства», для жителей города проводятся обучающие семинары и тренинги.

В домах Ульяновска проверят печи и дымоходы

proxy_0По информации МБУ «Управление гражданской защиты», в рамках межведомственной профилактической акции «Жилище – февраль, март 2017» будет усилена работа по защите жилья от пожаров и предотвращению гибели людей.

Вечная память героям!

DSC_0076В Засвияжье почтили минутой молчания память земляка Ивана Семеновича Полбина. К памятнику Дважды Героя Советского Союза были возложены цветы.