Дневной архив новостей: 16.02.2017

Магистрали Ульяновска освобождают от незаконной рекламы

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%beГлава администрации Ульяновска Алексей Гаев поручил управлению АТК ликвидировать с улиц и зданий незаконную рекламу, уродующую облик города.

В Засвияжском районе прошла встреча с жителями

DSC_038515 февраля в актовом зале гимназии №33 прошло совещание с председателями советов многоквартирных домов и активных жителей Засвияжья. Провел встречу Глава города Ульяновска Сергей Панчин.

В Засвияжье пройдет Единый день профилактики правонарушений

Единый день профилактики

17 февраля на территории района пройдут профилактические мероприятия по усилению мер безопасности.

В Засвияжье подвели итоги работы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

100_3800В 2016 году на территории района проведено порядка 400 рейдов, 700 сходов с охватом более 7,5 тысяч человек, распространено порядка 56 тысяч листовок.

Резкого повышения цен на продукты питания в Ульяновске не зафиксировано

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%beК такому выводу пришли представители Общественной палаты Ульяновска в ходе проведённого сегодня рейда по торговым точкам города.