Дневной архив новостей: 02.03.2017

Ульяновских предпринимателей ждут на обучающих семинарах

i (1)Интересные встречи, пути развития собственного дела, практические советы и многой другой полезной информации можно получить на тренингах и семинарах, проводимых в ульяновском центре развития предпринимательства.

В Ульяновской области ведётся профилактика африканской чумы свиней

orig-710x4001477681089svinya-1477681090Вспышка этого опасного для животных и людей заболевания была обнаружена в личных подсобных хозяйствах Саратовской и Пензенской областей, а также в Чувашии и Татарстане еще осенью 2016 года.

В Засвияжье продолжаются противопаводковые мероприятия

viber image2В период с 1 марта по 24 апреля 2017 года в администрации района организовано круглосуточное дежурство сотрудников.

Засвияжцы снова в числе победителей

i (1)Подведены итоги месячника героико-патриотической работы «Отчизны верные сыны».

Бывшим сотрудникам УАЗа предложат работу

iКаждый четверг сотрудники УАЗа, получившие в этом году уведомления об увольнении по сокращению штата, смогут посетить консультационные площадки, организованные на базе ООО «УАЗ-Автокомпонент» совместно с ульяновским Центром занятости населения.