Дневной архив новостей: 06.03.2017

В марте в Ульяновске уберут ещё пять киосков

IMG_2244Глава администрации Алексей Гаев подписал постановления о демонтаже самовольно установленных пяти торговых объектов на территории Засвияжского района.

Во всех районах Ульяновска дорожники устраняют аварийные ямы

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%beПо информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, днём 6 марта заделка ям и выбоин холодным асфальтом ведётся на улицах Шевченко, Камышинской, Шолмова, Рябикова, Юности, Репина, путепроводе Московского шоссе и кольце улицы Пушкарёва, проспекте Созидателей, 2-ом и 9-ом проездах Инженерных.

С Международным женским днём!

Peonies_Closeup_Pink_457318Поздравляем с замечательным весенним праздником нежности и красоты, милосердия и доброты, радости и любви!

В Засвияжском районе пройдет День памяти И.Г. Флегонтова

23-фев-150x150Торжественное мероприятие посвящено 30-летию со дня гибели выпускника школы №37 при исполнении интернационального долга в республике Афганистан.

В пригородной зоне Засвияжского района прошел рейд

IMG_20170226_095757Жителями села Отрада еще раз напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности