Дневной архив новостей: 20.03.2017

Около 20 тысяч ульяновцев посетили сельскохозяйственную ярмарку

C7LkbAxXkAA6feBВыручка с продажи товаров на прошедшем 18 марта фестивале хлеба в Засвияжском районе составила более 10 млн. рублей. Горожане приобрели свыше 28 тонн картофеля и более 27 тонн мяса.

Ульяновские спортсмены почтят память воина-интернационалиста Сергея Шолмова

sholmovОткрытый городской турнир по кудо, посвященный его памяти, пройдет 26 марта в спортивном зале лицея при УлГТУ №45. Турнир проводится ежегодно и собирает более сотни спортсменов из города Ульяновска и Ульяновской области. Основная задача, которую традиционно ставят перед собой организаторы соревнований, является воспитание в юных спортсменах духа патриотизма, чувства долга и уважения к подвигам Героев нашей Родины.

«Поезд здоровья» пройдет в Засвияжском районе

"Поезд здоровья" пройдет в Засвияжье

«Поезд здоровья» пройдет в Засвияжье

В рамках запланированного мероприятия  получить консультации врачей смогут жители пригородной зоны.