Дневной архив новостей: 03.04.2017

С улиц Ульяновска уберут 18 гаражей и шиномонтаж

C5u8ROzWgAAQdmC_0Глава администрации Алексей Гаев подписал серию постановлений о демонтаже ещё 19 самовольно установленных нестационарных объектов.

Ульяновцам напоминают о необходимости профилактики инфекционных заболеваний

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%beС приходом долгожданной весны горожанам  призывают с большим вниманием отнестись к своей безопасности в сезон выездов на природу.

Обратите внимание!

plata_za_kommunalnye_uslugiС января 2017 года в Ульяновской области ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату ЖКУ предоставляется гражданину при отсутствии у него задолженности по оплате жилого помещения и (или) коммунальных услуг, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах за три месяца подряд или при заключении и (или) выполнении гражданином соглашения по её погашению.

Ульяновск присоединился к акции «ЭКОбомба»

business-of-planting-trees.001Областной центр вошёл в число 50 городов России, в которых в этом году пройдёт экологическая акция. Любой желающий сможет проявить заботу о любимом городе и внести вклад в очищение воздуха, посадив своими руками дерево.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

1428332952В рамках месячника по благоустройству на 14 и 28 апреля запланированы городские субботники, а 19 мая объявляется Единым днём чистоты и порядка.

В администрации Ульяновска пройдёт «горячая линия» по вопросам нарушения трудового законодательства

946978372_main_big5 апреля жители Ульяновска могут сообщить о предприятиях с низким уровнем заработной платы, выплачивающих «серую» заработную плату или отказывающихся заключать с работником трудовой договор, по телефонам: 42-57-87 и 42-58-16.