Дневной архив новостей: 05.04.2017

Время позаботиться о своем здоровье и физической форме!

basseinВсемирный день здоровья Ульяновск будет отмечать в течение трех дней — 7, 8 и 9 апреля. В эти дни большинство ФОКов Ульяновска и Ульяновской области, спортивных клубов и парков, а также ряд ведущих фитнес-центров города готовы принять в своих стенах всех желающих совершенно бесплатно. Тренажерные залы, бассейны, фитнес-программы, конкурсы, массовые катания на коньках, открытые тренировки и соревнования – каждый получит возможность позаботиться о своем здоровье и физической форме, провести выходные дни с пользой и получить массу удовольствия.

Количество технологических отключений в зимний период в Ульяновске продолжает снижаться

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%beПо информации заместителя главы администрации – начальника управления по строительству Сергея Гигирева, проведённый мониторинг работы предприятий, ответственных за снабжение города холодной и горячей водой, теплом, газом и электроэнергией, показал, что их надёжность продолжает расти.

Пожарная безопасность в частных домах

44cf2919f95785ac3e5b8ca96b1785f2Пожары в частных жилых домах, надворных постройках возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем (курение, применение спичек, факелов, паяльных ламп), неисправности и нарушений при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электрооборудования.

Общежитие на улице Пушкарёва планируется реконструировать

DSC_0955По итогам заседания межведомственной комиссии принято решение, что дом №14 по улице Пушкарёва нуждается в реконструкции, чтобы предотвратить разрушение стены одного из торцов здания.