Дневной архив новостей: 20.04.2017

В Засвияжье прошел День призывника

DSC_0379Участие в нём приняли учащиеся старших классов образовательных учреждений и призывники.

Районные эстафеты в Ульяновске перенесут на май из-за непогоды

эстафетыТрадиционные районные легкоатлетические эстафеты состоятся в Ульяновске 6 мая. Перенос связан с изменением погоды.

Ежегодная акция «Наш чистый край» стартует в Ульяновске с 22 апреля

DSCN7241Цель мероприятия — предотвращение несанкционированных свалок в пригородной зоне Ульяновска. Акция пройдет в рамках Года экологии в России и «Пятилетки благоустройства», инициированной Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым.

«Джазовая весна» в Ульяновске. Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимают до конца недели

джаз4 мая в концертном зале детской школы искусств им. А.В.Варламова состоится III Всероссийский  фестиваль-конкурс «Джазовая весна». В нем  могут принять участие воспитанники детских школ искусств, музыкальных студий, учащиеся и студенты ссузов и вузов, а также профессиональные музыканты.

В Ульяновске посвятят неделю борьбе с коррупцией

npkС 24 по 28 апреля в Ульяновской области пройдёт пятая «Неделя антикоррупционных инициатив». Особе внимание – вопросам взаимодействия органов власти с представителями бизнеса. Участников ждут обучающие семинары, акции,  «прямые линии», диспуты и «круглые столы».

Вниманию жителей города Ульяновска!

ff37bcf7b282c2e54d2949aa73d3c73eПо информации Ульяновского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, мокрый снег, гололедица и северо-западный ветер сохранятся в регионе в течение 20-21 апреля.