Дневной архив новостей: 21.04.2017

В Ульяновской области пройдет открытая обучающая антикоррупционная сессия для молодежи!

dd4790e2f110868c9061dd64153ecc11Как сообщает Министерство образования и науки Ульяновской области 25 апреля 2017 года в рамках пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Ульяновске на площадке ОГБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» состоится открытая обучающаяантикоррупционная сессия для молодежи Ульяновской области.

От ульяновцев ждут инициатив

Ulyanovsk-2_0В рамках проведения пятой «Недели антикоррупционных инициатив» с 24 по 28 апреля администрация Ульяновска организует сбор предложений от граждан по повышению эффективности антикоррупционной деятельности.

До 31 мая в Ульяновске действует особый противопожарный режим

proxy_1МБУ «Управление гражданской защиты» информирует об увеличении штрафов более чем в 2 раза на время действия особого противопожарного режима.